Я подумаю об этом завтра

"Унесенные ветром"

lenakruk

Список лучших сериалов мира

Британский журнал Radio Times опубликовал «горячую десятку» самых популярных в мире сериалов, идущих в настоящее время на телевидении. Список составлен на основе телевизионных рейтингов и запросов в Интернете. Среди представленных сериалов как хорошо известные, так и еще незнакомые российскому зрителю.

1. CSI: Miami (CSI: Майами). Рейтинги этого американского детективного сериала резко поднялись в прошлом году. Сейчас CSI: Майами - самый популярный сериал во многих европейских и азиатских странах, а в США вообще бессменный лидер.

2. Lost (Остаться в живых). Эфир в России - осенью на Первом канале.

3. Desperate Housewives (Отчаянные Домохозяйки). 

4. Te Voy a Ensenar a Querer (Я научу тебя любить). Колумбийско-американский сериал с Мигелем Варони и Данной Гарсия в главных ролях.

5. The Simpsons (Симпсоны).

6. CSI:Crime Scene Investigation (CSI: Место Преступления).

7. Crime Scene: Missing (Место Преступления: Пропавшие)

8. Inocente de Ti (Невиновная). Единственный мексиканский сериал в рейтинге.

9. Anita, No Te Rajes! (Анита, не сдавайся!). Этот колумбийско-американский сериал уже третий год покоряет все новые и новые страны.

10. The Adventures of Jimmy Neutron: Boy Genius (Приключения Джимми Нейтрона: Мальчика Гения).

Лично я из этих  сериалов смотрела и смотрю "Симпсоны" И "Отчаянные домохозяйки" и советую всем.

В этом году меня покорили такие сериалы, как "Дневники вампира" и "Теория лжи" (Обмани меня).

Дневники вампира (The Vampire Diaries) - Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Теория лжи (Lie to me) - Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Desperate housewives
Lie to me
The Vampire Diares
The Vampire Diares

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 43

Хм, тупак якийсь. Мало бути за Лост, Сімпсонят та сі-ес-ай.
ааа...тогда да, не пугай так

Метки

Календар
Январь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7