Я подумаю об этом завтра

"Унесенные ветром"

lenakruk

My sassy girl

Моя дерзкая девчонка

год 2008

страна США

режиссер Ян Самюэль

в главных ролях Элиша Катберт, Джесси Бредфорд, Остин Басис, Кристин Сарандон и др.

Чарли — обыкновенный студент колледжа, который живет своей скучной жизнью. Однажды в метро он замечает симпатичную блондинку Джордан, которая пыталась броситься под электричку. Познакомившись, таким образом, с девушкой, Чарли продолжает с ней встречаться и узнает, что она красива, талантлива и …. сумасшедшая. Попадая в ряд довольно забавных переделок, Чарли старается завоевать ее сердце, а это оказывается ох как непросто…

My sassy girl

Доброго времени суток участникам и гостям Hiblogger!

Вои я решила оставить свой отзыв о фильме «Моя дерзкая девчонка». Это опять же очередной просмотренный мною фильм о любви. Но здесь нет рассказа о прекрасном принце и принцессе и о том, что добро побеждает зло. Фильм показывает таких же людей, как и мы с вами и у которых в прошлом есть своя трагедия, сой секрет.

У главного героя Чарли  

с самого рождения есть свой жизненный план,  которому он четко следует. И тут… появляется  – Джордан.

Она врывается в жизнь Чарли словно ураган, сметающий все на своем пути. Жизнь Чарли становится  не такой обыденной, в ней появляется своя изюминка, что-то ради чего нужно и хочется жизнь. Но и Джордан не так проста, как кажется, у нее есть своя тайна, которая её не отпускает. 

Еще мне « Моя дерзкая девчонка» понравилась тем, что доказывает, если людям суждено быть вместе – они будут, не смотря ни на что.

На этом все. Желаю приятного просмотра тем, кто не смотрел и жду отзывов от тех, кто смотрел.

P.S. Прошу прощения за возможные ошибки.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 4

All the other features of the Replica Patek Philippe Watches are hidden. All the beauty of the Replica Cartier is hidden under the transparent case back. Here, through a thin sapphire crystal you can see the perfect Replica Longines Watches tourbillon – one of the most beautiful Replica Chopard mechanisms.

Метки

Календар
Январь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8